Каталог Ресурсов Интернет
Все Самое Лучшее Здесь!


Реклама: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Реклама спонсору:

Разместить резюме на сайте Электронный Центр Занятости Населения для того, чтобы искать работу


Подробно о сайте "Химчистка, Фабрика Химчистки, Фабрика Химчистки №1, Специализированная химчистка ковров в Санкт-Петербурге, Профессиональная чистка мягкой мебели: диванов, матрасов, кресел, стульев на дому."

Дата и время обновления информации о сайте с названием "Химчистка, Фабрика Химчистки, Фабрика Химчистки №1, Специализированная химчистка ковров в Санкт-Петербурге, Профессиональная чистка мягкой мебели: диванов, матрасов, кресел, стульев на дому." на страницах каталога веб-ресурсов интернета: 28-04-2024 01:07

Химчистка, Фабрика Химчистки, Фабрика Химчистки №1, Специализированная химчистка ковров в Санкт-Петербурге, Профессиональная чистка мягкой мебели: диванов, матрасов, кресел, стульев на дому.

https://fabrika-himchistki.ru/

Описание:
Производим промышленную многоэтапную химчистку ковров, штор и других крупногабаритных изделий на нашей фабрике с бесплатным вывозом, доставкой и подъемом на этаж по всему Санкт-Петербургу и ЛО. Профессионально чистим портативным оборудованием на дому мягкую мебель: диваны, матрасы, кресла и стулья. Обладаем большим опытом безупречной работы в отрасли химчистки текстиля и кожи. Более 10 000 довольных клиентов ежегодно выбирают «Фабрику Химчистки №1» как надежного исполнителя в сфере бытовых услуг. Используем современное оборудование: станки, центрифуги, экстракторы, парогенераторы, озонаторы и кварцевые УФ-облучатели. Работаем максимально эффективными реагентами, приготовленными по оригинальной рецептуре нашими технологами. Все химические составы полностью гипоаллергенны, безопасны и экологичны. Даем 100%-ную гарантию на санацию и выведение любых неприятных запахов.

Рубрика каталога: Услуги

Дата регистрации веб-сайта в бесплатном каталоге интернет-сайтов: 14-07-2019 17:43

Тематический индекс цитирования Яндекс(ТИц): 0
Page Rank Google (PR): 0

Другие ресурсы из рубрики "Услуги":

Данный сайт представляет собой универсальный каталог ресурсов интернета (классификатор сайтов), веб-сайты в котором упорядочены по индексу цитирования и pagerank. Все сайты рассортированы по тематическим рубрикам. Сайты можно добавить бесплатно. Модерация каталога обязательна.


© Copyright 2006 All Rights Reserved
© Copyright 2006 Software and Design By Raman


Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"