Каталог Ресурсов Интернет
Все Самое Лучшее Здесь!


Реклама: Сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru всегда имеет в своем распоряжении базу данных свежих объявлений с предложениями работы по абсолютно любой профессии, специальности, по которой Вы легко можете искать новую вакансию с учетом должности, города, названия компании.

Top.Mail.Ru

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика

Реклама спонсору:

Разместить резюме на сайте Электронный Центр Занятости Населения для того, чтобы искать работу


Подробно о сайте "Химический завод «ХИМЭКСИ» - Профессиональная промышленная химия оптом"

Дата и время обновления информации о сайте с названием "Химический завод «ХИМЭКСИ» - Профессиональная промышленная химия оптом" на страницах каталога веб-ресурсов интернета: 27-04-2024 15:30

Химический завод «ХИМЭКСИ» - Профессиональная промышленная химия оптом

https://himexy.ru//

Описание:
Компания «ХИМЭКСИ» является ведущим производителем промышленных очистителей широкого применения на территории России и стран СНГ. Компания использует передовые технологии и инновационные решения в собственном производстве, обладает многолетним опытом квалифицированной команды специалистов — профессионалов в области очистки загрязнений любого уровня сложности. Компания «ХИМЭКСИ» предоставляет услуги контрактного производства химии, жидкого мыла и других специализированных моющих жидкостей (сферы применения разные). Производственные мощности нашего завода позволяют выпускать продукцию разного ценового сегмента. Для уточнения условий сотрудничества в области контрактного производства моющих и чистящих средств, обращайтесь к нашим специалистам.

Рубрика каталога: Производство

Дата регистрации веб-сайта в бесплатном каталоге интернет-сайтов: 13-02-2020 11:41

Тематический индекс цитирования Яндекс(ТИц): 0
Page Rank Google (PR): 0

Другие ресурсы из рубрики "Производство":

Данный сайт представляет собой универсальный каталог ресурсов интернета (классификатор сайтов), веб-сайты в котором упорядочены по индексу цитирования и pagerank. Все сайты рассортированы по тематическим рубрикам. Сайты можно добавить бесплатно. Модерация каталога обязательна.


© Copyright 2006 All Rights Reserved
© Copyright 2006 Software and Design By Raman


Ищите работу на сайте "Работа в Москве и Московской области"